| Name | Datenverarbeitungsskala des elektronischen Preises |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Art | Datenverarbeitungsskala des Preises |
| Material | Edelstahl Pan oder ABS-Wanne |
| Darstellungsart | Grüne LED LCD/rote LED |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Typ | Lastzelle |
| Ausgabe | Analog SENSOR |
| Verwendung | Waageskala |
| Kontostand Null | ±1,0 %RO |
| Anzeigetypen | Bildschirm |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 1500g |
| Genauigkeit | 0.1 g |
| Einheiten | G, Oz, CT, Pfund. |