| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
|---|---|
| Typ | Elektronische Analysenwaage |
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 200 g |
| Genauigkeit | 0,0001g |
| Typ | Laborgewichtung |
|---|---|
| Stromversorgung | 110-250 V |
| Anzeigetypen | LCD-Display |
| Sensor | Hochgenaue Dehnungsmessung s |
| Stromversorgung | Akku mit Wiederaufladung |
| Anzeigetypen | Bildschirm |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 100 g |
| Genauigkeit | 0.1mg |
| Einheiten | G, Oz, CT, Pfund. |
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
|---|---|
| Typ | Präzisionswaage, Laborwaage |
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 300 g |
| Genauigkeit | 1mg |