| Art | Achsen-Skala, Aluminiumauflage |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Darstellungsart | LCD oder LED, LCD |
| Sichere Überlastung | 120%FS |
| Material | Aluminiumlegierungs- |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Anzeigetypen | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Farbe | Individualisiert |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Darstellungsart | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Darstellungsart | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium |
| Produktbezeichnung | SKYER Tragbare Radwaage |
|---|---|
| Stromversorgung | 110V~250V |
| Dienstleistungen | OEM und ODM |
| Modell | AS002 ((2 Stück) Tragbare Radwaage |
| Material | Aluminium/legiertes Stahl |
| Produktbezeichnung | Tragbare Achsewaage |
|---|---|
| Typ | Achs-Skala |
| Anzeigetypen | 100 bis 240 V |
| Modellnummer | AS002 |
| Verwendung | Gewicht des Erzeugnisses |
| Produktbezeichnung | Gewichtungsskala |
|---|---|
| Stromversorgung | 110V~250V |
| Darstellungsart | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium/legiertes Stahl |
| Produktbezeichnung | Fahrzeuggewichtungsklammern |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Anzeigetypen | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminiumlegierungs- |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Max. Last pro Rad | 500 kg/1000 kg/1500 kg |
| Temperaturbereich | 0°50°C |
| Batterien | 3 x 1,5 V alkalische AAA-Aufladbare Batterie (optional) |
| Verpackung Informationen | Karton / Alu-Box |