| Nennlast | 15 Tonnen |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED und LCD |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Typ | Kranskala |
| Verpackung Informationen | Karton/Holzkiste |
| Nennlast | 300 Kilo |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED und LCD |
| Stromversorgung | 220v/50hz |
| Typ | Kranskala |
| Verpackung Informationen | Karton/Holzkiste |
| Nennlast | 3 kg |
|---|---|
| Genauigkeit | 1 g |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Stromversorgung | AC220/50HZ |
| Nennlast | 150 Tonnen |
| Name | Brückenwaagewiegebrücke |
|---|---|
| Genauigkeit | 10Kg |
| Darstellungsart | LCD/LED |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder 110V/60Hz |
| Bewertete Last | 60t |
| Modellnummer | HC200/HE200 |
|---|---|
| Abmessungen | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Verpackung | Ausgestopft |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Name | Anzeige der Gewichtsskala |
| Name | Industrielle U-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, gelb |
| Material | Flussstahl/Edelstahl |
| Anzeige | LCD/LED |
| Name | Indikator der wiegenden Skala |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | Elektronische wiegende Skalen |
|---|---|
| Stromversorgung | WECHSELSTROM/DC |
| Typ | Preis-Datenverarbeitungsskala |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anzeigetypen | Grüne LED/LCD/rote LED |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Typ | Terminal für Bodenwaage, Bankwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |