| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Typ | Elektronische Balance |
|---|---|
| Stromversorgung | 110-250 V |
| Anzeigetypen | LCD-Display |
| Sensor | Hochgenaue Dehnungsmessung s |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Name | Labor, das Balance wiegt |
|---|---|
| Stromversorgung | 110-250V |
| Darstellungsart | Lcd-Anzeige |
| Sensor | Dehnungsmessgerät der hohen Präzision s |
| Stromversorgung | Recharable-Batterie |
| Stromversorgung | 110-220V (WECHSELSTROM) |
|---|---|
| Art | Boden-Skala |
| Darstellungsart | LED |
| Service | OEM& ODM |
| Eigenschaften | Hohe Präzision und stabile Leistung |
| Name | Indikator der wiegenden Skala |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Antrieb oben | 4X350Ω/8X700Ω |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | Gewichte für Werkstätten |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Küchenskala |
| Material | ABS-Plastik, Teile aus Edelstahl |
| Anzeigetypen | LCD/rote LED |
| Name | Waage für die Bodenwaage |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 600 kg |
| Genauigkeit | 0.1 kg |
| Plattform-Größe | 300x300mm |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Kapazität | 100~200kg |
| Modell | SKC |
| Paket | PAPPE |
| Name | wiegende Skalen des Viehs |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, gelb |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304SUS |
| Genauigkeitsklasse | OIML III |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Nennlast | 30 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |