| Typ | Terminal für die U-Skala, Bodenwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | 6-stellige 20,2 mm rote LED |
| Material | Plastikwohnung |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Typ | Terminal für die U-Skala, Bodenwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | 6-stellige 20,2 mm rote LED |
| Material | Plastikwohnung |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Modell | XK315A1GB-LF |
|---|---|
| Spannung | Wechselstrom 100 V bis 240 V |
| Dimension | 265 × 222 × 161 mm |
| Anzeigetypen | 6-stelliges 25,4 mm-LCD |
| Name | Anzeige der Gewichtsskala |
| Name | digitale Waage für Rollstühle |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Schwarz |
| Material | leichter Stahl |
| Gewichtseinheiten | Wiegen im Krankenhaus |
| Typ | Terminal für Waagen |
|---|---|
| Material | Pastic |
| Baudquote | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 fakultativ |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Digitale Maßstabsanzeige |
| Artikel | Verbindungskasse aus Edelstahl |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Unterbringungsmodus | Einmalige Einstellung oder Spannung |
| Wasserdichte | IP67 |
| Typ der Lastzelle | analoge oder digitale |
| Artikel 1 | Verbindungskasse aus Edelstahl |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Unterbringungsmodus | Einmalige Einstellung oder Spannung |
| Wasserdichte | IP67 |
| Typ der Lastzelle | analoge oder digitale |
| Artikel 1 | Verbindungskasse aus Edelstahl |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Unterbringungsmodus | Einmalige Einstellung oder Spannung |
| Wasserdichte | IP67 |
| Typ der Lastzelle | analoge oder digitale |
| Artikel 1 | Verbindungskasse aus Edelstahl |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Unterbringungsmodus | Einmalige Einstellung oder Spannung |
| Wasserdichte | IP67 |
| Typ der Lastzelle | analoge oder digitale |
| Artikel 1 | Verbindungskasse aus Edelstahl |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Unterbringungsmodus | Einmalige Einstellung oder Spannung |
| Wasserdichte | IP67 |
| Typ der Lastzelle | analoge oder digitale |