| Name | Gewichts-Indikator |
|---|---|
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Produktname | Eichgewicht |
|---|---|
| Dichte | 7.2kg/cm2 |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Anwendung | Für Skalierungs- und Gleichgewichtstests |
| Paket | Kunststoffbeutel, Karton, Sperrholz, Sperrholzpalette |
| Produktbezeichnung | Klasse M1 Gewicht der Waage, Gewicht, Gewicht der Waage, Gusseisengewicht, Prüfgewicht für Kran |
|---|---|
| Dichte | 7.2kg/cm2 |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Anwendung | Für scale&balance Prüfung |
| Paket | Kunststoffbeutel, Karton, Sperrholz, Sperrholzpalette |
| Produktbezeichnung | Klasse M1 Gewicht der Waage, Gewicht, Gewicht der Waage, Gusseisengewicht, Prüfgewicht für Kran |
|---|---|
| Dichte | 7.2kg/cm2 |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Anwendung | Für Skalen- und Ausgleichstests |
| Paket | Kunststoffbeutel, Karton, Sperrholz, Sperrholzpalette |
| Produktbezeichnung | Roheisengewichte M1 |
|---|---|
| Marerial | Gusseisen |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Anwendung | Für scale&balance Prüfung |
| Paket | Holzpaletten |
| Produktbezeichnung | Roheisengewichte M1 |
|---|---|
| Marerial | Gusseisen |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Anwendung | Für Skalen- und Ausgleichstests |
| Paket | Holzpaletten |