| Produktbezeichnung | Tragbare Achsewaage |
|---|---|
| Typ | Achs-Skala |
| Anzeigetypen | 100 bis 240 V |
| Modellnummer | AS002 |
| Verwendung | Gewicht des Erzeugnisses |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Darstellungsart | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Anzeigetypen | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Farbe | Individualisiert |
| Produktname | Tragbare Achsewaage |
|---|---|
| Typ | Achs-Skala |
| Anzeigeart | 100 bis 240 V |
| Modellnummer | AS002 |
| Verwenden | Gewicht des Erzeugnisses |
| Produktbezeichnung | Tragbare Achsewaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | 6-stelliges 25mm-LCD mit Hintergrundbeleuchtung |
| Plattformmaterial | Spezialaluminium |
| Modellnummer | AS002 |
| Verwenden | Gewicht des Erzeugnisses |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Darstellungsart | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Darstellungsart | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Max. Last pro Rad | 500 kg/1000 kg/1500 kg |
| Temperaturbereich | 0°50°C |
| Batterien | 3 x 1,5 V alkalische AAA-Aufladbare Batterie (optional) |
| Verpackung Informationen | Karton / Alu-Box |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Darstellungsart | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium |