| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Nennlast | 150 Kilo |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Name | Elektronischer Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Name | Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Nennlast | 3000 kg |
| Typ | Anlagenmaßstab |
| Modellnummer | XK315A1-13 |
|---|---|
| Maße | 255 x 170 x 130 Millimeter |
| Gewicht | 1,5 Kilogramm |
| Verpacken | Karton |
| Darstellungsart | LCD |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Nennlast | 150 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Name | Logische Bänkschalen mit Griff |
|---|---|
| Stromversorgung | Aufladbare Batterie |
| Material | Material aus Kohlenstoffstahl mit Edelstahlhülle |
| Lieferung von Kabeln | Lastzellenkabel |
| Anzeigetypen | T7+E,A12E oder optional |
| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digitale Skala |
| Plattform | Kohlenstoffstahl |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Theorie | Druckgetriebe |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Gebrauch | Gewichts-Skala |
| Null Bilanz | ± 1.0% RO |
| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Nennlast | 100 kg |
| Stromversorgung | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Zubereitungen | OEM-Produkte |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Gebrauch | Gewichtungssensor für Lastzellen |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Typ der Montage | Drucklastzelle des Drucktyps |
| Beschreibung | Schnittstrahllastzelle 500 kg 1T 2T |