| Name | Industrielle Paletten-Skalen |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 600 kg |
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Stromversorgung | 110 V bis 240 V |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Name | Gewichte |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | Flächenschale aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Material | 304 aus vollständigem Edelstahl |
| Anzeigetypen | A12ESS oder andere optionale |
| Nennlast | 3T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digital-Anlagenmaßstab |
| Plattform | Kohlenstoffstahl |
| Name | Plattformwaage aus Edelstahl |
|---|---|
| Material | Sus 304 |
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Nennlast | 600 kg |
| Genauigkeit | C3 |
| Name | Elektronische Waage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digital-Anlagenmaßstab |
| Plattform | Edelstahl |
| Name | Elektronischer Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Typ | Bankskala |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetyp | LED/LCD |
| Artikel | Digitale Skala |
| Plattform | Kohlenstoffstahl |