| Produktname | Bankplattformskala |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Bewertungslast | 300 kg |
| Stromversorgung | AC: 220 V/50 Hz, DC: 6V/4AH |
| Dient | OEM |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Name | Waage für die Bodenwaage |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 600 kg |
| Genauigkeit | 0.1 kg |
| Name | digitale Gewichtswaage für Industriezwecke |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 150 kg |
| Material | Flussstahl oder Edelstahl 304 |
| Name | Skala der Banken- und Bodenplattformen |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Genauigkeit | Klasse 3 |
| Modellnummer | Modell A |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Nennlast | 500 Kilo |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Typ | Anlagenmaßstab |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Nennlast | 200 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Typ | Belastungszelle |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Null Bilanz | ± 1.0% RO |
| Name | Waage für die Bodenwaage |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 600 kg |
| Genauigkeit | 0.1 kg |
| Modellnummer | SKC |
|---|---|
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Material | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Genauigkeit | 100 g |
| Produktbezeichnung | Anlagenmaßstab |