| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digitale Skala |
| Plattform | 304 rostfreier Stahl |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digital-Anlagenmaßstab |
| Plattform | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Nennlast | 500 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Typ | Skala der Banken |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digitale Skala |
| Plattform | Kohlenstoffstahl |
| Name | wiegende Skalen des Viehs |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, gelb |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304SUS |
| Genauigkeitsklasse | OIML III |
| Produktname | Bankplattformskala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Bewertungslast | 30 kg |
| Stromversorgung | AC: 220 V/50 Hz, DC: 6V/4AH |
| Dient | OEM |
| Name | Plattformgewichtswaage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Blau |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Nennlast | 50000 kg |
| Name | Plattformgewichtswaage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Blau |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Nennlast | 150 kg |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Nennlast | 3000 kg |
| Typ | Anlagenmaßstab |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |