| Name | Lagerflächenskala |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Name | Lastwagenwaage 60t |
|---|---|
| Anzeigetypen | LCD oder LED |
| Breite | 3 Meter |
| Plattform | Scheckplatte oder Gleitplatte |
| Sensor | Analogskala |
| Name | Industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet oder feuerverzinkt |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau, gelb |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Typ | Bodenskala |
| Name | Industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304SUS |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 1T ~ 5T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Material | SUS 304 |
|---|---|
| Messdose | 4 Messdose, Zemic oder Keli |
| Kapazität | 500kg~3t |
| Abteilung | 0.2/0.5/1kg |
| Plattformgröße | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 600 mm |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Gary, blau, gelb |
| Nennlast | 500 Kilo |
| Anzeigetypen | LCD oder LED |
| Modellnummer | SKC-Serie |
|---|---|
| Größe der Plattform | 600*800 mm |
| Farbe | Zusätzlich |
| Verpackung | Ausgestopft |
| Verpackung Informationen | Karton |