| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 1T ~ 5T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Gebrauch | Gewichtungssensor für Lastzellen |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Typ der Montage | Drucklastzelle des Drucktyps |
| Beschreibung | Schnittstrahllastzelle 500 kg 1T 2T |
| Material | Legierter Stahl |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Verwendung | Waage |
| Betrieb | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Material | Stahl mit Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 2000 |
| Typ | Schubladen für Paletten |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Modellnummer | XK315A1-13 |
|---|---|
| Maße | 255 x 170 x 130 Millimeter |
| Gewicht | 1,5 Kilogramm |
| Verpacken | Karton |
| Darstellungsart | LCD |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Nennlast | 150 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Produktname | Bankplattformskala |
|---|---|
| Material | Edelstahl 304 |
| Bewertungslast | 500 kg |
| Stromversorgung | AC: 220 V/50 Hz, DC: 6V/4AH |
| Dient | OEM |
| Name | Waagen für Palettenfahrzeuge |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | Skala für Hubschrauber |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Name | Waage für die Bodenwaage |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 600 kg |
| Genauigkeit | 0.1 kg |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Nennlast | 3000 kg |
| Typ | Anlagenmaßstab |