| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Nennlast | 150 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Produktname | Gusseisengewichte M1 |
|---|---|
| Dichte | 6.8-7.0g/cm3 |
| Nennwert | 1000 kg |
| Anwendung | Für Skalierungs- und Gleichgewichtstests |
| Paket | Holzkiste |
| Name | Handpalettenlaufkatze |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, Schwarzes |
| Genauigkeit | 500g, 1/3000-1/6000 |
| Art | Gabelstapler-Skala |
| Darstellungsart | LED LCD |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Nennlast | 800 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Nennlast | 600 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Nennlast | 500 kg |
| Stromversorgung | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Zubereitungen | OEM-Produkte |