| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Funktion | Gewicht |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Legierter Stahl |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Verwendung | Waageskala |
| Betrieb | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Funktion | Gewicht |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Verwendung | Waageskala |
| Betrieb | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Ertrag Impeda | 350±5 Ω |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Eingangswiderstand | 410±15Ω |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Type | Load cell |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Produktname | Klasse M1 Ausgleichsgewicht, Gewicht, Skalagewicht Roheisengewicht, Testgewicht für Kran |
|---|---|
| Dichte | 7.2kg/cm2 |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Anwendung | Für scale&balance Prüfung |
| Paket | Plastiktasche, Pappschachtel, Sperrholzkasten, Sperrholzpalette |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Produktbezeichnung | Klasse M1 Gewicht der Waage, Gewicht, Gewicht der Waage, Gusseisengewicht, Prüfgewicht für Kran |
|---|---|
| Dichte | 7.2kg/cm2 |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Anwendung | Für scale&balance Prüfung |
| Paket | Kunststoffbeutel, Karton, Sperrholz, Sperrholzpalette |
| Produktbezeichnung | Roheisengewichte M1 |
|---|---|
| Marerial | Gusseisen |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Anwendung | Für scale&balance Prüfung |
| Paket | Holzpaletten |