| Anzeigetypen | Digitale LED-Anzeige |
|---|---|
| Stabile Reaktionszeit | Fünf Sekunden. |
| Verbindungskasse | Typ aus Edelstahl |
| Name | elektronische Waage für Lastkraftwagen |
| Material | Kohlenstoffstahl / AG700L/1000L/1200L Stahl |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Funktion | Gewicht |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Legierter Stahl |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Verwendung | Waageskala |
| Betrieb | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Produktname | Bankplattformskala |
|---|---|
| Material | Edelstahl 304 |
| Nennlast | 100kg |
| Stromversorgung | AC: 220 V/50 Hz, DC: 6V/4AH |
| Dient | OEM |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Funktion | Gewicht |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstandssensor |
| Ausgabe | Analog SENSOR |
| Verwendung | Verbrauchs-Sensor |
| Kapazität | 50 kg bis 2 t |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Funktion | Gewicht |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Verwendung | Waage |
| Betrieb | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Name | Vieh wiegt Stangen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304SUS |
| Nennlast | 3T |