| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Nennlast | 100 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Nennlast | 500 Kilo |
| Stromversorgung | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Zubereitungen | OEM-Produkte |
| Anzeigetypen | Bildschirm |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 100 g |
| Genauigkeit | 0.1mg |
| Einheiten | G, Oz, CT, Pfund. |
| Name | Gewichts-Indikator |
|---|---|
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Empfohlene Plattformgröße | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Empfohlene Plattformgröße | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
|---|---|
| Typ | Skala der analytischen Balance |
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 610g |
| Genauigkeit | 0.1 g |
| Material | Legierungsstahl |
|---|---|
| Theorie | Widerstandssensor |
| Ausgabe | Analog SENSOR |
| Verwendung | Drucksensor |
| Name | Zelle mit geringer Kraftlast |
| Material | Legierte Stahl, Edelstahl |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Gewichtung |
| Versiegelungsklasse | IP67 bis IP68 |
| Produktname | Bankplattformskala |
|---|---|
| Material | Edelstahl 304 |
| Nennlast | 100kg |
| Stromversorgung | AC: 220 V/50 Hz, DC: 6V/4AH |
| Dient | OEM |