| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Nennlast | 100 kg |
| Artikel 1 | Edelstahl-Wägezelle |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg bis 5 t, 250 lb bis 20 KLB |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Drucksensor |
| Artikel 1 | Edelstahl-Wägezelle |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg bis 5 t, 250 lb bis 20 KLB |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Drucksensor |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Typ | Scherstrahltyp |
| Name | Scherstrahln-Art Messdose |
| Artikel | Edelstahl-Wägezelle |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg bis 5 t, 250 lb bis 20 KLB |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Drucksensor |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Name | Säulentyp-Wägezelle |
| Kabellänge | 12 m ((10 ~ 50 t), 16 m ((60 ~ 200 t) |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Typ | Kompressions-Art |
| Name | Gewichtslastzelle |
| Material | Legierte Stahl, Edelstahl |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Digital-Sensor |
| Gebrauch | Drucksensor |
| Versiegelungsklasse | IP67 bis IP68 |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analogschalter |
| Typ | Ständer |
| Entscheidende Überlastung | 300% FS |