| Produktname | Gusseisengewichte M1 |
|---|---|
| Dichte | 6.8-7.0g/cm3 |
| Nennwert | 1000 kg |
| Anwendung | Für Skalierungs- und Gleichgewichtstests |
| Paket | Holzkiste |
| Name | Elektronische Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304 rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 30 kg bis 1000 kg |
| Genauigkeit | 0.1 kg |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 100 kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 500 kg |
| Produktname | Klasse M1 Ausgleichsgewicht, Gewicht, Skalagewicht Roheisengewicht, Testgewicht für Kran |
|---|---|
| Dichte | 7.2kg/cm2 |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Anwendung | Für scale&balance Prüfung |
| Paket | Plastiktasche, Pappschachtel, Sperrholzkasten, Sperrholzpalette |