| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Verbrauchs-Sensor |
| Kapazität | 50 kg bis 2 t |
| Artikel 1 | Edelstahl-Wägezelle |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg bis 5 t, 250 lb bis 20 KLB |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Drucksensor |
| Material | Alloy steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Input resistance | 350±3.5 ohm |
| Name | shear beam load cell |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Verbrauchs-Sensor |
| Kapazität | 1T |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 1t |
| Material | Alloy steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Input resistance | 350±3.5 ohm |
| Name | shear beam load cell |
| Material | aus Legierungsstahl |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Eingangswiderstand | 350 ± 3,5 Ohm |
| Name | Scherstrahln-Messdose |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 500kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 500 Kilo |