| Nennlast | 100 kg |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED und LCD |
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Typ | Kranskala |
| Verpackung Informationen | Karton/Holzkiste |
| Nennlast | 300 Kilo |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED und LCD |
| Stromversorgung | 220v/50hz |
| Typ | Kranskala |
| Verpackung Informationen | Karton/Holzkiste |
| Nennlast | 15 Tonnen |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED und LCD |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Typ | Kranskala |
| Material | Aluminium- oder Plastik |
| Bewertete Last | 15Ton |
|---|---|
| Darstellungsart | LED und LCD |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Art | Kran-Skala |
| Verpackung Informationen | CARTON-/WOODENkasten |
| Nennlast | 15 Tonnen |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED und LCD |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Typ | Kranskala |
| Verpackung Informationen | Karton/Holzkiste |
| Rated Load | 300 kg |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED und LCD |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Type | Kranskala |
| Verpackung Informationen | Karton/Holzkiste |
| Nennlast | 300 Kilo |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED und LCD |
| Stromversorgung | 220v/50hz |
| Typ | Kranskala |
| Verpackung Informationen | Karton/Holzkiste |