| Name | Plattformgewichtswaage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Blau |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Nennlast | 150 kg |
| Typ | Bankskala |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetyp | LED/LCD |
| Artikel | Digitale Skala |
| Plattform | Edelstahl |
| Modellnummer | SKC |
|---|---|
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Material | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Genauigkeit | 0.1g/1g/10g/50g |
| Produktbezeichnung | Anlagenmaßstab |
| Name | Digitale Körperfettwaage |
|---|---|
| Skaleneinsatz | Körperskalen |
| Nennlast | 180 kg |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Batterie | Aaa-Batterie |
| Name | tragbare Bankwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Nennlast | 100 kg |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Typ | Anlagenmaßstab |
| Modellnummer | Modell B |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Typ | Skala der Bankgewichte |
| Name | Plattform-wiegende Skala |
|---|---|
| Material | leichter Stahl |
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, Blau |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Name | tragbare Bankwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Nennlast | 150 kg |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Typ | Anlagenmaßstab |
| Name | Zählung der Skala |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Betriebstemperatur | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Material | Flussstahl oder Edelstahl 304 |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Nennlast | 150 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |