| Material | leichter Stahl |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Genauigkeit | 0.2 kg |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 600 mm |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Gary, blau, gelb |
| Nennlast | 500 Kilo |
| Anzeigetypen | LCD oder LED |