| Produktbezeichnung | Tragbare Achsewaage |
|---|---|
| Typ | Achs-Skala |
| Anzeigetypen | 100 bis 240 V |
| Modellnummer | AS002 |
| Verwendung | Gewicht des Erzeugnisses |
| Name | Waagebrücke für Lastkraftwagen |
|---|---|
| Anzeigetypen | LCD oder LED |
| Breite | 3 Meter |
| Plattform | Scheckplatte oder Gleitplatte |
| Sensor | Analogskala |
| Produktbezeichnung | Tragbare Achsewaage |
|---|---|
| Typ | Achs-Skala |
| Anzeigetypen | 100 bis 240 V |
| Modellnummer | AS002 |
| Verwendung | Gewicht des Erzeugnisses |
| Name | Tragbare Waagebrücke |
|---|---|
| Genauigkeit | 10 kg |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Herkunftsort | China |
| Produktbezeichnung | Gewichtungsskala |
|---|---|
| Stromversorgung | 110V~250V |
| Darstellungsart | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium/legiertes Stahl |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton |
| Nennlast | 3T ~ 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Name | Wiegenbalken |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304SUS |
| Bewertungslast | 3t |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Material | leichter Stahl |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Funktion | Wiegende Skala |
| Stromversorgung | 220 V/50 Hz 110 V/60 Hz |
| Typ | Boden- und Plattformskala |