| Material | Legierte Stahl, Edelstahl |
|---|---|
| Nennlast | 10 000 kg |
| Typ | Drahtloser Dynamometer |
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Farbe | Silber |
| Material | Legierte Stahl, Edelstahl |
|---|---|
| Nennlast | 10T |
| Typ | Drahtloser Dynamometer |
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Farbe | Silber |
| Nennlast | 5T/10T |
|---|---|
| Größe der Plattform | 1.2*2,2 m |
| Farbe | Zusätzlich |
| Verpackung | aus Pappe |
| Stromversorgung | 110-240V ((AC) |
| Produktbezeichnung | Fahrzeuggewichtungsklammern |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Anzeigetypen | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminiumlegierungs- |
| Produktbezeichnung | Lkw-Skala |
|---|---|
| Modellnummer | TS-P |
| Typ | Digitale |
| Belastungszelle | Hochgenaue digitale Lastzelle |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Name | Logische Bänkschalen mit Griff |
|---|---|
| Stromversorgung | Aufladbare Batterie |
| Material | Material aus Kohlenstoffstahl mit Edelstahlhülle |
| Lieferung von Kabeln | Lastzellenkabel |
| Anzeigetypen | T7+E,A12E oder optional |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Eingangswiderstand | 350 ± 3,5 Ohm |
| Name | Scherstrahln-Messdose |
| Art | Achsen-Skala, Aluminiumauflage |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Darstellungsart | LCD oder LED, LCD |
| Sichere Überlastung | 120%FS |
| Material | Aluminiumlegierungs- |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Darstellungsart | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium |