| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | Industrieller Maßstab |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, Blau |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 3 kg |
|---|---|
| Genauigkeit | 1 g |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Stromversorgung | AC220/50HZ |
| Nennlast | 150 Tonnen |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Name | Skala für Hubschrauber |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | Skala für Hubschrauber |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Material | Legierte Stahl, Edelstahl |
|---|---|
| Nennlast | 1200T |
| Typ | Drahtloser Dynamometer |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz |
| Material | Pulver-überzogener Stahl |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, Schwarzes |
| Genauigkeit | 500g, 1/3000-1/6000 |
| Art | Gabelhubwagen Skala |
| Darstellungsart | LED LCD |
| Nennlast | 300 Kilo |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED und LCD |
| Stromversorgung | 220v/50hz |
| Typ | Kranskala |
| Verpackung Informationen | Karton/Holzkiste |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Darstellungsart | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium |
| Anzeigetypen | Digitale LED-Anzeige |
|---|---|
| Stabile Reaktionszeit | Fünf Sekunden. |
| Verbindungskasse | Typ aus Edelstahl |
| Name | elektronische Waage für Lastkraftwagen |
| Material | Kohlenstoffstahl / AG700L/1000L/1200L Stahl |