| Name | Brückenwaagewiegebrücke |
|---|---|
| Genauigkeit | 10Kg |
| Darstellungsart | LCD/LED |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder 110V/60Hz |
| Bewertete Last | 60t |
| Bewertete Last | 10ton |
|---|---|
| Darstellungsart | LED und LCD |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Art | Kran-Skala |
| Herkunftsort | CHINA |
| Name | Waagebrücke für Lastkraftwagen |
|---|---|
| Genauigkeit | 20 kg |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 100 t |
| Produktbezeichnung | Tragbare Achsewaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | 6-stelliges 25mm-LCD mit Hintergrundbeleuchtung |
| Plattformmaterial | Spezialaluminium |
| Modellnummer | AS002 |
| Verwenden | Gewicht des Erzeugnisses |
| Produktbezeichnung | SKYER Tragbare Radwaage |
|---|---|
| Stromversorgung | 110V~250V |
| Dienstleistungen | OEM und ODM |
| Modell | AS002 ((2 Stück) Tragbare Radwaage |
| Material | Aluminium/legiertes Stahl |
| Produktbezeichnung | Radbelastungsskala |
|---|---|
| Stromversorgung | 110V~250V |
| Darstellungsart | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium/legiertes Stahl |
| Produktbezeichnung | Radbelastungsskala |
|---|---|
| Stromversorgung | 110V~250V |
| Darstellungsart | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium/legiertes Stahl |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |