| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Wasserdichte Gewichtswaage |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC 110V-220V |
| Typ | Wasserdichte Gewichtswaage |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Waagentyp | Fischmarkt für Meeresfrüchte |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC 110V-220V |
| Typ | Wasserdichte Gewichtswaage |
| Material | Edelstahl |
| Maßstabstyp | Fischmarkt für Meeresfrüchte |
| Anzeigetyp | LCD/LED |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC 110V-220V |
| Typ | Wasserdichte Gewichtswaage |
| Material | Edelstahl |
| Skalentyp | Fischmarkt für Meeresfrüchte |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC 110V-220V |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Stainless Steel |
| Scale type | seafood fish market |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC 110V-220V |
| Typ | Wasserdichte Gewichtswaage |
| Material | aus rostfreiem Stahl |
| Maßstabstyp | Fischmarkt für Meeresfrüchte |
| Anzeigetyp | LCD/LED |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC 110V-220V |
| Typ | Wasserdichte Gewichtswaage |
| Material | Edelstahl |
| Skalentyp | Fischmarkt für Meeresfrüchte |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Gebrauch | Drucksensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Eingangswiderstand | 350 ± 3,5 Ohm |
| Sicherer Überlast | ≤ 150% FS |