| Name | elektronische Preisrechnerskala |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Preis-Datenverarbeitungsskala |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anzeigetypen | Grüne LED/LCD/rote LED |
| Name | Elektronische Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304 rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 30 kg bis 1000 kg |
| Genauigkeit | 0.1 kg |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| Nennlast | 30 kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Name | digitale Gewichtswaage für Industriezwecke |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 600 kg |
| Material | leichter Stahl |
| Anzeigetypen | Bildschirm |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Wasserdichte Gewichtswaage |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Wasserdichte Gewichtswaage |
| Material | Edelstahl |
| Nennlast | 30 kg |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Edelstahl |
| Rated load | 30kg |
| Anzeigeart | LED LCD |
|---|---|
| Stromversorgung | 110V/220V, Wechselstrom-Wiederaufladbare Batterie/Gleichstromleistung |
| Vorlagenkarton-Größe | 69*45,5*47cm |
| Material | Edelstahl, Eisen |
| Pan-Material | Edelstahl |
| Name | Elektronische wiegende Skalen |
|---|---|
| Stromversorgung | WECHSELSTROM/DC |
| Typ | Preis-Datenverarbeitungsskala |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anzeigetypen | Grüne LED/LCD/rote LED |