| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Stromversorgung | 110 V bis 240 V |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Modellnummer | Modell B |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Typ | Skala der Bankgewichte |
| Produktname | Bankplattformskala |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Nennlast | 300kg |
| Stromversorgung | AC: 220 V/50 Hz, DC: 6V/4AH |
| Dient | OEM |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Nennlast | 3000 kg |
| Typ | Anlagenmaßstab |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 500 kg |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 1T ~ 5T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Produktbezeichnung | Gewichtswaage der Bühne |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| sOberflächenbehandlung | Pulverbeschichtet |
| Körpergröße Farbe | Grau, blau, schwarz. |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Modellnummer | SKC-Serie |
|---|---|
| Größe der Plattform | 600*800 mm |
| Farbe | Zusätzlich |
| Verpackung | Ausgestopft |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Produktbezeichnung | Gewichtswaage der Bühne |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| sOberflächenbehandlung | Pulverbeschichtet |
| Körpergröße Farbe | Grau, blau, schwarz. |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Modellnummer | LC339 |
|---|---|
| Ausgabe | 2.0mV/V |
| Material | legierter Stahl/Edelstahl |
| Gebrauch | Und wiegt das Gewicht der Waage. |
| Kapazität | 10-500kg |