| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Nennlast | 500 Kilo |
| Stromversorgung | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Artikel 1 | Edelstahl-Wägezelle |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg bis 5 t, 250 lb bis 20 KLB |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Drucksensor |
| Modellnummer | SKC |
|---|---|
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Material | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Genauigkeit | 100 g |
| Produktbezeichnung | Anlagenmaßstab |
| Produktname | Bankplattformskala |
|---|---|
| Material | Edelstahl 304 |
| Bewertungslast | 500 kg |
| Stromversorgung | AC: 220 V/50 Hz, DC: 6V/4AH |
| Dient | OEM |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Nennlast | 100 kg |
| Artikel 1 | Edelstahl-Wägezelle |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg bis 5 t, 250 lb bis 20 KLB |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Drucksensor |
| Produktname | Bankplattformskala |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Bewertungslast | 300kg |
| Stromversorgung | AC: 220 V/50 Hz, DC: 6V/4AH |
| Dient | OEM |
| Modellnummer | SKC |
|---|---|
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Material | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Genauigkeit | 0.1g/1g/10g/50g |
| Produktbezeichnung | Anlagenmaßstab |
| Modellnummer | SKC |
|---|---|
| Display Type | LCD/LED |
| Material | Carbon Steel/ Stainless Steel |
| Genauigkeit | 0.1g/1g/10g/50g |
| Product Name | Bench scale |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Struktur | Rechteckiger Rahmen |
| Plattform | 304 rostfreier Stahl |