| Name | Waagebrücke für Lastkraftwagen |
|---|---|
| Anzeigetypen | LCD oder LED |
| Breite | 3 Meter |
| Plattform | Scheckplatte oder Gleitplatte |
| Sensor | Analogskala |
| Typ | Lkw-Skala |
|---|---|
| Anzeige | 6 - Ziffer 20mm RÖTE LED |
| Baud-Rate | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 fakultativ |
| Datenspeicherung | 1000 Lkw-Daten |
| Übertragungsmethode | RS232, RS422optional RS485 optional |
| Type | Truck Scale |
|---|---|
| Display | 6 - digit 20mm RED LED |
| Baud rate | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 optional |
| Data storage | 1000 truck records |
| Transimission method | RS232, RS422optional RS485 optional |
| Typ | Lkw-Skala |
|---|---|
| Anzeige | 6 - Ziffer 20mm RÖTE LED |
| Baud-Rate | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 fakultativ |
| Datenspeicherung | 1000 Lkw-Daten |
| Übertragungsmethode | RS232, RS422optional RS485 optional |
| Typ | Lkw-Skala |
|---|---|
| Anzeige | 6 - Ziffer 20mm RÖTE LED |
| Baud-Rate | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 fakultativ |
| Datenspeicherung | 1000 Lkw-Daten |
| Übertragungsmethode | RS232, RS422optional RS485 optional |
| Name | Brückenwaagewiegebrücke |
|---|---|
| Genauigkeit | 10Kg |
| Darstellungsart | LCD/LED |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder 110V/60Hz |
| Bewertete Last | 60t |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Digital-Sensor |
| Gebrauch | Drucksensor |
| Versiegelungsklasse | IP67 bis IP68 |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Farbe | Individualisiert |
| Material | Legierte Stahl, Edelstahl |
|---|---|
| Nennlast | 150T |
| Typ | Drahtlose Kranlastzelle |
| Farbe | Silber |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Artikel 1 | Verbindungskasse aus Edelstahl |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Unterbringungsmodus | Einmalige Einstellung oder Spannung |
| Wasserdichte | IP67 |
| Typ der Lastzelle | analoge oder digitale |