| Produkt-Name | Wiegebrücke |
|---|---|
| Modellnummer | TB |
| Messdose | KELI/ZEMIC |
| Darstellungsart | LCD/LED |
| Material | Stahl Q235 |
| Name | Waagebrücke für Lastkraftwagen |
|---|---|
| Genauigkeit | 20 kg |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 100 t |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Genauigkeit | 1kg-5kg |
| Anzeigetypen | A9, D10 |
| Anwendung | Industrielle Lkw |
| Farbe | Grün,rot,blau optional |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Genauigkeit | 1kg-5kg |
| Anzeigetypen | A9, D10 |
| Anwendung | Industrieller Maßstab |
| Farbe | Grün,rot,blau optional |
| Name | tragbare Brückenwaagen |
|---|---|
| Genauigkeit | 50 kg |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 20T |
| Produktbezeichnung | Tragbare Achsewaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | 6-stelliges 25mm-LCD mit Hintergrundbeleuchtung |
| Plattformmaterial | Spezialaluminium |
| Modellnummer | AS002 |
| Verwenden | Gewicht des Erzeugnisses |
| Produktbezeichnung | Lkw-Skala |
|---|---|
| Modellnummer | TS-P |
| Typ | Digitale |
| Belastungszelle | Hochgenaue digitale Lastzelle |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Name | Waagebrücke für Lastkraftwagen |
|---|---|
| Genauigkeit | 10 kg |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 120T |
| Name | Lastwagenplattformwaagen |
|---|---|
| Genauigkeit | 20 kg |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 100 t |
| Anzeigetypen | Digitale LED-Anzeige |
|---|---|
| Stabile Reaktionszeit | Fünf Sekunden. |
| Verbindungskasse | Typ aus Edelstahl |
| Name | elektronische Waage für Lastkraftwagen |
| Material | Kohlenstoffstahl / AG700L/1000L/1200L Stahl |