| Produktname | Gusseisengewichte M1 |
|---|---|
| Dichte | 6.8-7.0g/cm3 |
| Nennwert | 1000 kg |
| Anwendung | Für Skalierungs- und Gleichgewichtstests |
| Paket | Holzkiste |
| Anzeigetypen | LCD (weißes, helles Hintergrundlicht) |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 220 g |
| Genauigkeit | 0,0001g |
| Einheiten | G, Oz, CT, Pfund. |
| Produktbezeichnung | Tragbare Achsewaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | 6-stelliges 25mm-LCD mit Hintergrundbeleuchtung |
| Plattformmaterial | Spezialaluminium |
| Modellnummer | AS002 |
| Verwenden | Gewicht des Erzeugnisses |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Material | Legierte Stahl, Edelstahl |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Digital-Sensor |
| Gebrauch | Drucksensor |
| Versiegelungsklasse | IP67 bis IP68 |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Darstellungsart | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium |
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
|---|---|
| Typ | Elektronische Analysenwaage |
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 200 g |
| Genauigkeit | 0,0001g |
| Anzeigetypen | Bildschirm |
|---|---|
| Typ | Präzisions-elektronische Waage |
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Lieferzeit | 15-20days |
| Anzeigetypen | Bildschirm |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 1500g |
| Genauigkeit | 0.1 g |
| Einheiten | G, Oz, CT, Pfund. |
| Material | Legierte Stahl, Edelstahl |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Digital-Sensor |
| Gebrauch | Drucksensor |
| Versiegelungsklasse | IP67 bis IP68 |