| Produktname | Tragbare Achsewaage |
|---|---|
| Typ | Achs-Skala |
| Anzeigeart | 100 bis 240 V |
| Modellnummer | AS002 |
| Verwenden | Gewicht des Erzeugnisses |
| Name | tragbare Brückenwaagen |
|---|---|
| Genauigkeit | 50 kg |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 20T |
| Produktbezeichnung | Tragbare Achsewaage |
|---|---|
| Typ | Tragbare Lkw-Achse-Wagen |
| Anzeigetypen | 100 bis 240 V |
| Modellnummer | AS002C |
| Verwenden | Gewicht des Erzeugnisses |
| Name | Elektronische Waage |
|---|---|
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Produktbezeichnung | Fahrzeuggewichtungsklammern |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Anzeigetypen | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminiumlegierungs- |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Darstellungsart | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Typ der Montage | Lastzelle für die Lastkolonne der Lastwagenwaage |
| Gebrauch | Drucksensor |
| Versiegelnder Grad | IP67 bis IP68 |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Anzeigetypen | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium |
| Artikel | Verbindungskasse aus Edelstahl |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Unterbringungsmodus | Einmalige Einstellung oder Spannung |
| Wasserdichte | IP67 |
| Typ der Lastzelle | analoge oder digitale |