| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Nennlast | 200 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Produktname | Gusseisengewichte M1 |
|---|---|
| Dichte | 6.8-7.0g/cm3 |
| Nennwert | 1000 kg |
| Anwendung | Für Skalierungs- und Gleichgewichtstests |
| Paket | Holzkiste |
| Produktname | Gusseisengewichte M1 |
|---|---|
| Dichte | 6.8-7.0g/cm3 |
| Nennwert | 1000 kg |
| Anwendung | Für Skalierungs- und Gleichgewichtstests |
| Paket | Holzkiste |
| Name | Gewichts-Indikator |
|---|---|
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | Gewichts-Indikator |
|---|---|
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | Gewichts-Indikator |
|---|---|
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Material | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Dichte | 70,9 kg/dm3 |
| Form | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Paket | Plastikbox, Aluminiumlegierungskiste oder andere. (mit Handschuhen, Pinzette eingeschlossen) |
| Artikel | Gewichtsklasse F1 |
| Produktbezeichnung | Roheisengewichte M1 |
|---|---|
| Dichte | 7.2kg/cm2 |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Anwendung | Für Skalen- und Ausgleichstests |
| Paket | Holzkisten |
| Produktname | Eichgewicht |
|---|---|
| Dichte | 7.2kg/cm2 |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Anwendung | Für Skalierungs- und Gleichgewichtstests |
| Paket | Kunststoffbeutel, Karton, Sperrholz, Sperrholzpalette |
| Produktbezeichnung | Klasse M1 Gewicht der Waage, Gewicht, Gewicht der Waage, Gusseisengewicht, Prüfgewicht für Kran |
|---|---|
| Dichte | 7.2kg/cm2 |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Anwendung | Für scale&balance Prüfung |
| Paket | Kunststoffbeutel, Karton, Sperrholz, Sperrholzpalette |