| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digital-Anlagenmaßstab |
| Plattform | 304 Edelstahl |
| Typ | Terminal für Bodenwaage, Bankwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Typ | Terminal für Bodenwaage, Bankwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | Elektronische Plattform-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverisieren Sie überzogenes oder das Malen |
| Farbe | Grau, blau, grün, optional |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED A12, T6 oder anderes optionales |
| Typ | Terminal für Bodenwaage, Bankwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Typ | Terminal für Bodenwaage, Bankwaage |
|---|---|
| Anzeigetyp | LCD |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | Elektronischer Gewichtsanzeiger |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
|---|---|
| Typ | Bodenskala |
| Anzeigetypen | geführt |
| Dienstleistungen | OEM& ODM |
| Eigenschaften | Hohe Präzision und stabile Leistung |
| Name | Elektronische Plattform-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverisieren Sie überzogenes oder das Malen |
| Farbe | Grau, blau, grün, optional |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED A12, T6 oder anderes optionales |