| Modellnummer | XK315A1-23 Reihe |
|---|---|
| Abmessungen | 255 x 170 x 130 mm |
| Gewicht | 1.5 KG |
| Verpackung | aus Pappe |
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Name | Gewichts-Indikator |
|---|---|
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | Industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Nennlast | 3 Tonnen |
| Genauigkeit | 2kg~5kg |
| Material | Leichte Stahl oder 304 SUS |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet oder gebürstet |
| Farbe | Gary, blau, gelb |
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Belastungszelle | 4 Lastzellen, Zemic oder Keli |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton |
| Nennlast | 3T ~ 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 1T ~ 5T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | Industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 1T ~ 5T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 1T ~ 5T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Typ | Lkw-Skala |
|---|---|
| Anzeige | 6 - Ziffer 20mm RÖTE LED |
| Baud-Rate | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 fakultativ |
| Datenspeicherung | 1000 Lkw-Daten |
| Übertragungsmethode | RS232, RS422optional RS485 optional |