| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | Vieh wiegt Stangen |
|---|---|
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Material | 304SUS |
| Stromversorgung | 110V~240V |
| Anzeigetypen | Zusätzlich |
| Produktname | Wiegen der Bodenskala |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Stromversorgung | 110-240v |
| Darstellungsart | LCD/LED |
| Bewertete Last | 1/2/3/5Ton |
| Produktbezeichnung | Yaohua Digitale Waage Indikator Waage Indikator |
|---|---|
| Wohnungen | Plastikwohnung |
| Funktion | Preisberechnung oder -zählung optional |
| Genauigkeitsklasse | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Material | Sus 304 |
|---|---|
| Behandlung | Sandstrahlen |
| Funktion | Wiegende Skala |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Typ | Boden- und Plattformskala |
| Name | Indikator der wiegenden Skala |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Antrieb oben | 4X350Ω/8X700Ω |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | Gewichte für industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304 rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | Elektronischer Gewichtsanzeiger |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Name | Indikator der wiegenden Skala |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Antrieb oben | 4X350Ω/8X700Ω |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |