| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Typ | Ständer |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Material | Legierte Stahl, Edelstahl |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Digital-Sensor |
| Gebrauch | Drucksensor |
| Versiegelungsklasse | IP67 bis IP68 |
| Produktbezeichnung | Drahtloses digitales Dynamometer |
|---|---|
| Nennlast | 50 t |
| Typ | Drahtloser Dynamometer |
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Gebrauch | Laden-Test |
| Material | Legiert Stahl oder Edelstahl |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Typ | Ständer |
| Gesamtfehler (%F.S) | Der Prüfstand ist in der Lage, die Prüfungen zu erledigen.02 |
| Name | Telemetrielastzelle |
|---|---|
| Material | Legierter Stahl, Edelstahl |
| Nennlast | 550T |
| Typ | Drahtloser Dynamometer |
| Anzeigetyp | LCD |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Plattform | Kohlenstoffstahl |
| Artikel 1 | Verbindungskasse aus Edelstahl |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Unterbringungsmodus | Einmalige Einstellung oder Spannung |
| Wasserdichte | IP67 |
| Typ der Lastzelle | analoge oder digitale |
| Name | Elektronische Waage |
|---|---|
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Funktion | Gewicht |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Verpackung Informationen | Karton |