| Art | Anschluss für u-Formskala, Bodenskala |
|---|---|
| Darstellungsart | LCD |
| Material | KUNSTSTOFFKOFFER |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | Elektronische Waage |
|---|---|
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Anzeigetypen | LCD/rote LED |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Preis-Datenverarbeitungsskala |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Material | Legierte Stahl, Edelstahl |
|---|---|
| Nennlast | 1200T |
| Typ | Drahtloser Dynamometer |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz |
| Name | Elektronische Waage für die Industrie |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 200 kg |
| Material | leichter Stahl |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Nennlast | 150 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Typ | Endgerät an PC |
|---|---|
| Schnittstelle | USB ((RS232) |
| Optionale Energie | Dies ist der Fall. |
| Kommunikationsprotokoll | 9600,N,8,1 |
| Name | Lastzelle mit Indikator |
| Name | elektronische Basketball-Scoring-Tabelle |
|---|---|
| Material | Gehäuse aus Kunststoff/Aluminiumlegierung |
| Gebrauch | Außen |
| Rohrchipfarbe | Rot |
| Farbe | Rot/gelb/blau/weiß/grün |
| Typ | Lkw-Skala |
|---|---|
| Anzeige | 6 - Ziffer 20mm RÖTE LED |
| Baud-Rate | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 fakultativ |
| Datenspeicherung | 1000 Lkw-Daten |
| Übertragungsmethode | RS232, RS422optional RS485 optional |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |