| Name | Gewichte für industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304 rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Name | Indikator der wiegenden Skala |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Antrieb oben | 4X350Ω/8X700Ω |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digital-Anlagenmaßstab |
| Plattform | Kohlenstoffstahl |
| Produktbezeichnung | Yaohua Digitale Waage Indikator Waage Indikator |
|---|---|
| Wohnungen | Plastikwohnung |
| Funktion | Preisberechnung oder -zählung optional |
| Genauigkeitsklasse | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | Pferdewaage |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 600 mm |
| Behandlung | Pulverbeschichtet oder 304 S.s. |
| Farbe | Grau, Blau |
| Nennlast | 3T |
| Name | Gewichte |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | Elektronischer Gewichtsanzeiger |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | Flächenschale aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Material | 304 aus vollständigem Edelstahl |
| Anzeigetypen | A12ESS oder andere optionale |
| Nennlast | 3T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |