| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Nennlast | 500 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Nennlast | 600 kg |
| Stromversorgung | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Zubereitungen | OEM-Produkte |
| Material | 304SUS |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Nennlast | 50 kg |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Typ | Anlagenmaßstab |
| Name | Plattform-wiegende Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverisieren Sie überzogenes oder das Malen |
| Farbe | Grau, blau, grün, optional |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED A12, T6 oder anderes optionales |
| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Nennlast | 500 kg |
| Stromversorgung | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Zubereitungen | OEM-Produkte |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Nennlast | 150 Kilo |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220 VAC, 40/50 Hz. |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digital-Anlagenmaßstab |
| Plattform | Kohlenstoffstahl |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Nennlast | 150 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Dehnungsanzeige |
| Ausgabe | Analog SENSOR |
| Verwendung | Waageskala |
| Bewertungslast | 100 kg |