| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Typ | Belastungszelle |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Null Bilanz | ± 1.0% RO |
| Produktname | Gusseisengewichte M1 |
|---|---|
| Dichte | 6.8-7.0g/cm3 |
| Nennwert | 1000 kg |
| Anwendung | Für Skalierungs- und Gleichgewichtstests |
| Paket | Holzkiste |
| Name | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Abdeckung der Skala | SUS304 Edelstahl |
| Material der Skala | Kohlenstoffstahl |
| Nennlast | 100 kg bis 800 kg |
| Genauigkeit | 0.2 kg |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Nennlast | 100KG~600KG |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Typ | Skala der Bank, Skala der Plattform |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Nennlast | 500 kg |
| Stromversorgung | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Zubereitungen | OEM-Produkte |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Nennlast | 3000 kg |
| Typ | Anlagenmaßstab |
| Name | Gewichte |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | Gewichte |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Typ | Bankskala |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetyp | LED/LCD |
| Artikel | Digitale Skala |
| Plattform | Edelstahl |