| Name | wiegende Skalen des Viehs |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, gelb |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304SUS |
| Genauigkeitsklasse | OIML III |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Dehnungsmessgerät |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Material | aus rostfreiem Stahl |
| Nennlast | 60 kg |
| Stromversorgung | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Zubereitungen | OEM-Produkte |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Verwendung | Waageskala |
| Serie | Einzelpunktlastzelle |
| Ausgabe | Digitale C3-Wagenwandler |
| Genauigkeit | C3 |
| Name | Waage für die Bodenwaage |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 600 kg |
| Genauigkeit | 0.1 kg |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Typ | Belastungszelle |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Null Bilanz | ± 1.0% RO |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Theorie | Druckgetriebe |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Gebrauch | Gewichts-Skala |
| Null Bilanz | ± 1.0% RO |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Funktion | Gewicht |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Nennlast | 200 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Name | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Abdeckung der Skala | SUS304 Edelstahl |
| Material der Skala | Kohlenstoffstahl |
| Nennlast | 100 kg bis 800 kg |
| Genauigkeit | 0.2 kg |