| Material | Aluminium |
|---|---|
| Funktion | Gewicht |
| Nennleistung | 2.0mv/v+5% |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Typ | Terminal für die U-Skala, Bodenwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Empfohlene Plattformgröße | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Modellnummer | XK315A1-13 |
|---|---|
| Maße | 255 x 170 x 130 Millimeter |
| Gewicht | 1,5 Kilogramm |
| Verpacken | Karton |
| Darstellungsart | LCD |
| Name | digitale wiegende Skala |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Preis-Datenverarbeitungsskala |
| Material | Edelstahlwanne |
| Anzeigetypen | Grüne LED/LCD/rote LED |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |