| Name | Lagerflächenskala |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 1T ~ 5T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Anzeigetypen | LCD/rote LED |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Preis-Datenverarbeitungsskala |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Name | Logische Bänkschalen mit Griff |
|---|---|
| Stromversorgung | Aufladbare Batterie |
| Material | Material aus Kohlenstoffstahl mit Edelstahlhülle |
| Lieferung von Kabeln | Lastzellenkabel |
| Anzeigetypen | T7+E,A12E oder optional |
| Name | digitale Gewichtswaage für Industriezwecke |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 500 kg |
| Material | Flussstahl oder Edelstahl 304 |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Anzeigetypen | LCD/rote LED |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Preis-Datenverarbeitungsskala |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Name | Zählung der Skala |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Betriebstemperatur | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Material | Flussstahl oder Edelstahl 304 |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Struktur | Rechteckiger Rahmen |
| Plattform | 304 rostfreier Stahl |
| Name | Gewichte für industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304 rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |