| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 1T ~ 5T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Anzeigetypen | Bildschirm |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Wasserdichte Gewichtswaage |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Name | Gewichts-Indikator |
|---|---|
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | Schwere Bodenwaagen |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet oder feuerverzinkt |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau, gelb |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Typ | Bodenskala |
| Modellnummer | BSAD |
|---|---|
| Produkt-Name | Anlagenmaßstab |
| Darstellungsart | LCD |
| Plattformgröße (Millimeter) | 300X400、 400X500、 500X600、 600X600 |
| Kapazität | 150/200/300/500/600kg |
| Name | Waagebrücke für Lastkraftwagen |
|---|---|
| Genauigkeit | 10 kg |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Herkunftsort | China |
| Name | Waagen für Palettenfahrzeuge |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | Skala für Hubschrauber |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Name | Wasserdichte Gewichtswaage |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kapazität | 15 kg/10 g |