| Name | Wiegenbalken |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304SUS |
| Bewertungslast | 3t |
| Plattform-Größe | 300x300mm |
|---|---|
| Farbe | Optional |
| Kapazität | 100~200kg |
| Modell | SKC |
| Paket | PAPPE |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Funktion | Gewicht |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Druckgetriebe |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Null Bilanz | ± 1.0% RO |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Funktion | Gewicht |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Funktion | Gewicht |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Art | Anschluss für u-Formskala, Bodenskala |
|---|---|
| Darstellungsart | LCD |
| Material | KUNSTSTOFFKOFFER |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Anzeigetypen | Digitale LED-Anzeige |
|---|---|
| Stabile Reaktionszeit | Fünf Sekunden. |
| Verbindungskasse | Typ aus Edelstahl |
| Name | elektronische Waage für Lastkraftwagen |
| Material | Kohlenstoffstahl / AG700L/1000L/1200L Stahl |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |